За 1 кг масла, 1 кг сыра и 2 кгмяса заплатили 25 манат. за 1 кг масла, 1 кг сыра и 3 кг мяса заплатили 33 маната. 1 кг масла дороже 1 кг сыра на 3 маната. сколько стоит 1 кг сыра?

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 11:44
    0
    33-25=8 руб - стоит 1 кг мяса

    8*2=16 руб стоит 2 кг мяса

    25-16=9 руб стоит 1 кг масла и 1 кг сыра

    6 руб стоит 1 кг масла

    3 руб стоит 1 кг сыра