Из чисел 2,3,4,5,6 составь и запиши произведения с тремя множителями, чтобы в результате получилось 24,40,36,48.

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 19:48
    0
    2*3*4=24

    2*4*5=40

    2*3*6=36

    2*4*6=48