Из чисел 2, 3, 4, 5, 6 составь изапиши произведения с тремя множителями, чтобы в результате получилось 24, 40, 36, 48.

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 21:34
    0
    2*3*4=24

    4*5*2=40

    6*4*2=48

    3*6*2=36
  2. 17 апреля, 21:52
    0
    4*3*2=21

    5*2*4=40

    6*3*2=36

    4*2*6=48