1) Запиши произведения в которых множителями являются числа 9 и 5; 22 и 3; 3 и 8; 7 и 6; 12 и 2

2) увеличь в каждом произведении первый множитель на единицу.

2. (69+25) - 21 и (51+22) - 31 решить тремя способами?

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 13:24
    0
    1. 45,36,24,42,36

    3. (69 + 25) - 21=

    1) 94-21=73 2) 69+25-21 3) 69-21+25 = 48+25=73

    69+4=73