масса изюма составляет 5/25 массы винограда. Сколько нужно взять винограда, чтобы получить 1200 гр. изюма?

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 11:55
    0
    1200:5/25=1200*25/5=6000
  2. 20 октября, 12:38
    0
    5: 25=0.2

    1200: 0.2=6000