Как решить это уравнение x+3 умноженная на 25=87

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 11:09
    0
    Х+3*25=87

    х+75=87

    х=87-75

    х=12
  2. 20 октября, 12:36
    0
    Х+3*25=87

    х+75=87

    х=87-75

    х=12

    Ответ: 12