Подбери два числа, разность которых. Равно 6. назови несколько пар таких чисел

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 21:46
    0
    12-6=6

    18-12=6

    15-9=6

    14-8=6
  2. 15 июля, 22:04
    0
    1 пара: 12 и 6 2 пара: 13 и 7 3 пара: 10 и 4 4 пара: 6 и 0