Подбери два числа, разность которых равна 6. назови несколько пар таких чисел.

В 4 пакетика разложили поровну 12 семян подсолнуха. сколько семян положили в каждый пакетик? сколько семян в двух пакетиках?

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:00
    0
    8 - 2 = 6

    10 - 4 = 6

    12 - 6 = 6

    12 : 4 = 3 (с) - в одном пакетике

    3 * 2 = 6 (с) - в двух пакетиках