Помогите в 4 пакетика разложили поровну 12 семян подсолнуха. Сколько семян положили в каждый пакетик? Сколько семян в двух пакетиках?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 13:28
    0
    1) 12/4=3 (сем) - по3 семячка положили в каждый пакет 2) 12/2=6 (сем) - по 6 семян положили в каждый пакет