Решите уравнение |2-х|=4

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:18
    0
    |2 - х| = 4

    2 - х = 4 2 - х = - 4

    -х = 4 - 2 - х = - 4 - 2

    -х = 2 - х = - 6

    х = - 2 х = 6