Отрезали 8 см проволки осталось 7 см проволки сколько было всего

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 16:12
    0
    Отрезали-8 см

    Осталось-7 см

    Было-? см

    Решение:

    1) 8+7=15 (см) - было

    Ответ: 15 см
  2. 25 августа, 17:20
    0
    7 + 8 = 15

    Всего было 15 см