Длина прямоугольника 16 сантиметров ширина в 4 раза меньше Вычисли площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:11
    0
    1) 16:4=4 (см) - ширина прямоугольника

    2) 4*16=64 (см кв.)

    Ответ: 64 см квадратных площадь прямоугольника
  2. 5 марта, 14:24
    0
    16:4=4 см-ширина

    16 х4=64 см в кв. площадь