X в степени log x по основанию 2 = 64x

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 01:11
    0
    Пусть x=2^y

    тогда

    2^ (y^2) = 2^ (6+y)

    y^2-y=6

    (y-0,5) ^2=2,5^2

    y=3 или y=-2

    x=8 или x=1/4

    Ответ: два решения x=8 или x=1/4