Периметр квадрата равен 28 см. Чему равна его площадь квадрата если его сторону удлинить на 2 см?

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:08
    0
    28/4=7 см сторона квадрата 2+7=9 см 9*9=81 см площадь