Задача сшили 15 платьев, расходуя на каждое 3 м ткани. сколько костюмов получется из этой ткани, еслм на каждый расходовать 5 м ткани?

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:02
    0
    15*3=45 (м) - всего ткани

    45:5=9 (пл) - получиться платьев

    Ответ: 9 платьев