При ремонте дома нужн покрасить 150 рам. Один маляр может это сделать за 15 дней, а другой за 10 дней. За сколько дней гба маляра могут выполнить задание, работая вместе

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:54
    0
    150:15=10 (рам/день) производительность первого

    150:10=15 (рам/день) второго

    10+15=25 (рам/день) двух вместе

    150:25=6 (дней)

    Ответ: вместе покрасят все рамы за 6 дней