Решите уровнение - 7 1/4/x=9 2/3/3 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:57
    0
    -7 1/4:х=9 2/3:3 1/3

    9 2/3*х=-7 1/4*3 1/3

    9 2/3*х=-29/4*10/3

    9 2/3*х=-145/6

    х=-145/6:29/3

    х=-5/2

    х=-2 1/2