8 3 - 6 + 2 5 + 5 11 =

19 19 19

Решите по действиям прошу.

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 09:43
    0
    1 действие 83-6=77

    2 действие 77+25=102

    3 действие102+511=613