Как решить "43 - (80-13) + 3=?" прошу помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 19:12
    0
    43 - (80-13) + 3=

    43-80+13+3=

    -37+13+3=

    -24+3=-21
  2. 7 августа, 20:24
    0
    43 - (80-13) + 3=43-67+3=-27