Решите Уравнение: 1) x+16=7; 2) 5,6-x=12,9; 3) x-9,21=-4,3.

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 15:06
    0
    1) x=-9

    2) - x=7,3 x=-7,3

    3) x=-4,3+9,21=4,91