Решите уравнение 10-x+4.3=10.7

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 01:59
    0
    10-x+4+3=10,7

    17-x=10,7

    -x = - 6,3

    x=6,3
  2. 27 апреля, 02:40
    0
    10-x+4.3=10.7

    x=10+4.3-10.7

    x=14.3-10.7

    x=3.6