Выполнить с решением 20-18,6: (6 - 4)

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:26
    0
    20-18,6: (6 11/15 - 4 3/20) = 12,8

    1) 6 11/15 - 4 3/20=6 44/60-4 9/60=2 35/60=2 7/12

    2) 18,6:2 7/12=18 3/5:2 7/12 = (93*12) / (5*31) = 36/5=7,2

    3) 20-7,2=12,8