После выполнения последовательности операторов переменная b примет значение:

a : = 5;

b : = 7;

a : = a + b;

b : = 2 * b;

b : = b - a;

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:11
    0
    A=5+7=12

    b=2*7=14

    b=14-12=2

    Ответ 2