Какое число является корнем уравнения m*m+m = 2

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 01:13
    0
    M*m+m=1*1+1=2

    m=1

    Ответ: m=1.
  2. 28 июня, 02:51
    0
    Корнем уравнения является число: m=1

    1*1+1=1+1=2