Решите уровнение 7,6y-3,4y-8,3=33,7

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 11:04
    0
    7,6 у-3,4 у-8,3=33,7

    4,2 у=33,7+8,3

    4,2 у=42

    у=42:4,2

    у=10
  2. 9 марта, 11:37
    0
    7,6 у - 3,4 у - 8,3 = 33,7

    4,2 у = 33,7+8,3

    4,2 у = 42

    у = 42:4,2

    у = 10