В магазине было 3,2 т яблок и винограда. Когда продали 1150 кг яблок и 970 кг винограда, то яблок и виннрада осталось поровну. Сколько яблок в магазине было первоначально?

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 02:57
    0
    Яблок=3200-1150=2050

    Виноград=2050+970=3020

    Ответ: 3020 кг