Скорость самолёта равна 720 км/ч. Какова будет его скорость, если её увеличить на 5 м с

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:31
    0
    5 м/с=5*3600 м/ч=18000 м/ч=18000/1000 км/ч=18 км/ч

    720+18=738 км/ч