Вычислите наиболее удобным способом

2,25*3,5+2,25*6,5-11*2,25

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 08:02
    0
    2,25 * (3,5 + 6,5 - 11) = 2,25 * (-1) = - 2,25
  2. 20 марта, 08:23
    0
    2,25*3,5+2,25*6,5-11*2,25 = 2.25 * (3.5 + 6.5 - 11) = 2.25 * (-1) = - 2.25