В поселке 150 деревянных домов их на 60 больше чем в кирпичных Сколько всего домов в посёлке

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:23
    0
    150-60=90

    150+90=240

    В поселке 240

    В поселке все 240 домов
  2. 29 октября, 09:50
    0
    150-60=90

    150+90=240 ...