В древней было 38 кирпичных домов и 43 деревянных за последние годы 3 построен на 12 кирпичных домов и 5 деревянных На сколько больше стало кирпичных домов чем деревянных

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 15:38
    0
    38+12=50-кирпичных 43+5=48-дерев. 50-48=2 На 2