2/3 (x-5) + 1 1/3 (x+1) = 9 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 21:21
    0
    2x/3-10/3+11x/3+11/3=9

    13x/3+1/3=9

    13x/3=26/3

    13x=26

    x=2