4-целых: 2/5-1-целая 1/14*7/15

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:50
    0
    (4:2/5) - (1 целая1/14*7/15) = (4*5/2) - (15/14*7/15) = 10-1/2=5/2=2 целые1/2