2 (3 у-9) - 8 (у-6) Прошуу помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 15:19
    0
    2 (3 у-9) - 8 (у-6) = 6 у-18-8 у+48=-2 у+30=-2 (у-15)
  2. 19 февраля, 16:08
    0
    2 (3 у-9) - 8 (у-6) = 6 у-18-8 у+48=-2 у+30