Помогите, прошуу

4 х + (2,4 х+6,8) = 16+2,4 х

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:48
    0
    4 х + (2,4 х+6,8) = 16+2,4 х

    4 х+2.4 х+6.8=16+2.4 х

    4 х+2.4 х-2.4 х=16-6.8

    4 х=9.2

    х=9.2:4

    х=2.3
  2. 26 июля, 11:08
    0
    4 х+2,4 х+6,8=16+2,4 х

    4 х=16-6,8

    4 х=9,2

    х=9,2:4

    х=2,3