Помогите решить пример умоляю Найти корень уравнения: 17 х-2,6=3 (0,8+3 х) = ? Помогите прошуу!

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 01:43
    0
    17 х-2,6=3 (0,8+3 х) ; 17 х-2,6=2,4+9 х; 17 х-9 х=2,4+2,6; 8 х=5; Х=5/8