Помогите решить (1,2 х+1,8) * (7 х-0,21) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 07:36
    0
    (1,2 х+1,8) * (7 х-0,21) = 0

    1,2 х+1,8=0

    1,2 х = - 1,8

    х=-1,8:1,2

    х = - 1,5

    7 х-0,21=0

    7 х=0,21

    х=0,21:7

    х=0,03

    х1 = - 1,5; х2 = 0,03