Решите уравнение 57:m+21=40

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:46
    0
    57 : m + 21 = 40

    57 : m + 21 = 40, m = 0

    57/m + 21 = 40

    57/m = 40 - 21

    57/m = 19

    57 = 19m

    19m = 57

    m = 3

    Ответ: m = 3
  2. 10 декабря, 05:03
    0
    57:m+21=40

    57:m=40-21

    57:m=19

    m=57:19

    x=3