Решите уравнение 7,8 - х=9,31

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 18:00
    0
    7,8 - х=9,31

    x=7.8-9.31

    x=-1.51
  2. 28 января, 19:33
    0
    -x=9,31-7,8

    -x=1,51

    т. к - x быть не может, получаем x=-1,51

    Если не ошибаюсь, всё так)