Решите уравнение 7+x/10=x+9/5

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 15:01
    0
    7+x/10=x+9/5

    x/10-x=9/5-7

    -0,9 х=-5,2

    х=-5,2: (-0,9)

    х=-5 7/9