348 сократите дроби 8/12

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 18:26
    0
    8/12 = 4/6 = 2/3

    Воть
  2. 25 мая, 20:13
    0
    8/12 = (сокращаем числитель и знаменатель, разделив на 4) = 2/3