Реши задачу. Ширина коридора на 80 см меньше длины. Найди площадь коридора, если длина коридора равна 3 м 50 см

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:49
    0
    1 м = 100 см, 3 м, 50 см = 350 см

    1) 350-80=270 (см) = 2 м 70 см - ширина коридора

    2) 350•270=94500 (см) = 94 м 500 см

    Ответ: 94 м 500 см - S коридора.

    =}