Выполни действие19+17*4-38

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 09:21
    0
    1) 17*4=68

    2) 19+68=87

    3) 87-38=49

    Ответ: 49
  2. 16 мая, 09:30
    0
    19+17*4-38

    1) 17*4=68

    2) 19+68=87

    3) 87-38=49

    Ответ 49