1. Вычисли и сделай проверку

992:4 741:3 864:4 845:5

2. Вычисли и проверь вычитанием

348+537 246+327 453+174 621+297

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:40
    0
    [1]

    1) 992:4=248

    Проверка: 248*4=992

    2) 741:3=247

    Проверка: 247*3=741

    3) 864:4=216

    Проверка: 216*4=864

    4) 845:5=169

    Проверка: 169*5