Вычисли и проверь вычитанием 348+537, 246+327, 453+174, 621+297

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:42
    0
    348+537=885, 885-348=537

    246+327=573, 573-246=327

    453+174=627, 627-453=174

    621+297=918, 918-297=621