Андрей вышел из дома к озеру, до которого 900 м. Пройдя 3/5 пути, он встретил друга. На каком расстоянии от дома Андрей встретил друга?

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:12
    -1
    900/5*3=180*3=540 м

    ответ на расстоянии 540 метров

    это верное решение
  2. 4 августа, 04:04
    +1
    900/5=180

    3*180=540 м ...