Вычисли и проверь вычитанием.

348 плюс 537, 246 плюс 327, 453 плюс 174, 621 плюс 297

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 15:36
    0
    885

    573

    627

    918

    Проверяем

    885-348 537

    573-246 327

    627-453 174

    918-621 297
  2. 23 ноября, 16:27
    0
    348+537=885 Проверка: 885-348=537

    246+327=573 Проверка: 573-246=327

    453+174=627 Проверка: 627-453=174

    621+297=918 Проверка: 918-297=621