Выполните действия:

а) 5 1/3 * 2 1/4:4/5

Б) 2 2/5: (3 2/5 - 1 11/15)

В) 6 3/8*1 7/17-2 3/8:1 1/4+2/5

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 07:22
    0
    1 пример

    1) 5 1/3*2 / 14=16/3*9/4=144/12=12

    2) 12:4/5=60/5*4/5=60/5=15