Решите уравнение 1/4 х^2-36=0

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:17
    +2
    1/4 х² - 36=0

    1/4x ²=36

    x²=36: (1/4)

    x²=36 * (4/1)

    x²=144

    x=+-12

    Ответ: x=12, x=-12.