Помогите Прошу!

Приведите дробь 7/17 к знаменателю 51

a) 24/51

б) 21/51

в) 14/51

г) 70/51

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:40
    0
    Б) правильный ответ 7/17=21/51
  2. 11 февраля, 08:49
    0
    51 : 17 = 3

    7 • 3 = 21

    7/17 = 21/51

    Ответ 21/51