2x-1/3-3=4x решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 20:26
    0
    2 х-1/3-3=4 х

    2 х-4 х=1/3+3

    -2 х=3 целых1/3

    х=-3 целых 1/3:2

    х = - 1 целая 2/3